Коврик складной туристический каримат Naturehike полиуретановый зеленый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00697
1 500 ₴
1 350 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Ультралегкий коврик Naturehike IXPE 18 мм (складной) (NH18D001-С) станет незаменимым не только во время активного отдыха на природе, но и дома. В сложенном виде компактен. Коврик полиуретановый, просто складывается и занимает мало места в сложенном виде (55 × 12.5 × 16 см). Для удобного хранения в комплекте есть чехол. Благодаря алюминиевому покрытию прекрасно сохраняет тепло и не впитывает влагу. Рельефная поверхность создает массажный эффект, и за счет этого усталость проходит быстрее.
Технические характеристики:
- Материал: IXPE и алюминиевая пленка
- Цвет: зеленый
- Размер в сложенном состоянии: 56 x 13 x 15 см
- Размер в развернутом состоянии: 185 x 56 x 1.8 см
- Показатель R-value 2.5
- Вес: 440 грамм
Комплектация:
- 1 х коврик
- 1 х чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 440 г |
| Длина | 185 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Фольгированный ППЭ |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 1 350 ₴









