Мультитопливная туристическая горелка BRS-8 BOOSTER+1 плита газовая и бензиновая для кемпинга похода и туризма
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00698
3 450 ₴
3 105 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Мультитопливная горелка BRS-8 BOOSTER популярна при снаряжении для туристов, охотников, рыбаков и дачников. Рекомендуется использовать горелку-примус как нагревательный прибор для кипячения жидкостей и приготовления пищи. "Мультитопливная" горелка - это означает, что вы можете использовать различные типы топлива, такие как: балонный газ (смесь бутана и пропана), бензин, дизельное топливо и керосин.
Характеристики примуса BRS-8:
• Тепловая мощность при Max интенсивности пламени при работе на бензине 2,8 кВт (2420 ккал/ч)
• Тепловая мощность при Max интенсивности пламени на газовой смеси бутан/пропан 2,1 кВт (1800 ккал/ч)
• Время предварительного прогрева горелки до 1,5 мин
• Max расход топлива при давлении 1 атм. газ - не более 180 грамм/час
• Max расход топлива при давлении 1 атм. бензин - не более 215 грамм/час
• Max емкость бака 0,53 л
• Объем заполнения бака, бензин +5% 0,4 л
• Время горения при полной заправке бензин - около 60 мин.
• Рабочее топливо автомобильный бензин с октановым числом не ниже А92, смест бутан/пропан 70/30
• Рекомендуемое жидкое топливо Бензин БР-1 "Галоша"
• Температура эксплуатации -30 .C: +40 .C
• Вес в упаковке 840 грамм
• Вес в рабочем положении (без топлива) 570 грамм
• Габаритные размеры упаковки 275 x 205 x 95 мм
• Размеры горелки в сложеном состоянии 95 x 85 мм
• Время закипания (max) 1 литра воды = 2-3 мин.
Комплектация:
- Мультитопливная горелка
- Емкость для бензина 530 мл
- Насос
- Мультитул по уходу
- Чехол
- Коробка








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.57 кг |
| Расход газового топлива | 180 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Цвет | Серый |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2420 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ, Бензин |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Объем | 0.53 л |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 30 мм |
| Оптимально для количества человек | 5 |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
- Цена: 3 105 ₴









