Устройство для заживления кожи после укусов насекомых карманный Youpin mijia Qiaoqinghing
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00708
1 300 ₴
1 170 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Быстро убирает зуд и отечность от укусов насекомых
Устройство Youpin mijia Qiaoqinghing помогает устранить неприятные ощущения от укусов насекомых, которые вызывают зуд и отеки.
Когда комары или другие насекомых впрыскивают в кожу человека жидкость, муравьиная кислота вызывает раздражение кожи, зуд и ощущение отека.
Устройство для устранения последствий от укусов насекомых Youpin mijia Qiaoqinghing использует технологию физического теплового импульса (в безопасном диапазоне 30-49 градусов по Цельсию), которая ускоряет разложение муравьиной кислоты под кожей человека в течение 10 секунд, быстро уменьшая зуд и отечность.
Это устройство можно всегда брать с собой. Оно имеет компактные габариты 102 х 18 мм и весит всего 35 грамм
Характеристики:
- Размеры: 102 х 18 мм
- Ток заряда: 1000 mAh
- Емкость аккумулятора: 200 mAh
- Вес: 35 грамм
- Материал: пластик
- Нагревательный элемент: керамика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 102 |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 0.035 Вт |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Брелок-отпугиватель насекомых |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 170 ₴







