Надувной коврик туристический каремат lighttour синий
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00737
2 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Надувной коврик lighttour овал
- Устойчивость и надёжность
- Надувной коврик можно использовать в любой местности, дома или на свежем воздухе. Спальный коврик не занимает много места, а ромбовидный материал устойчив к воде и разрывам. Нейлон, из которого изготовлен наш каремат является гибким, компактным и устойчивым к истираниям.
Универсальность
- Легкие универсальные спальные коврики являются бесспорно лучшим решением как и для любителей отдыха на свежем воздухе, так и для опытных туристов, занимающихся альпинизмом, а также пешим туризмом. Этот надувной каримат отлично подойдёт для путешествия с палатками и вылазки за город.
- Использовать этот туристический коврик сможет каждый: взрослые мужчины и женщины, мальчикики и девочки, и даже дети!
- Размер коврика: 183 x 58 x 5 см
- Размер упаковки: 20 x 6.5 см
- Температурная шкала: выше 8 ℃
- Показатель R-value 1.3
- Цвета: синий
- Материал: 20D нейлон + TPU
- Преимущества: быстрое надувание, удобство и влагостойкость
- Вес: 340 грамм
Комплектация:
- Коврик
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 340 г |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Синий |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | lighttour |
- Цена: 2 000 ₴







