Титановая сковорода Lixada 1400 мл туристическая сковородка гриль из титана со складной ручкой для кемпинга
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00791
1 900 ₴
1 710 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Сковорода Lixada 1400 ml подходит для использования в различных видах активного отдыха и туристической активности. На ней легко и удобно поджарить пищу и обеспечить себя трапезой на природе. Этот продукт имеет компактные размеры. Длина с ручками достигает 35 сантиметров, высота составляет 4,3 сантиметра, диаметр сковородки – 19.5 сантиметров. Сделано из титана.
Походная сковорода Lixada из титана подходит для приготовления пищи на огне, это экологически безопасный материал, хорошо держащий тепло. Сковорода имеет складную ручку, которая не занимает много места в рюкзаке.
Сковородка титановая Lixada 1400 мл
- Бренд: Lixada
- Материал: Титан
- Объем: 1400 мл
- Размеры сковородки: 195 х 43 мм
- Внутренний диаметр: 190 мм
- Длина ручки: 145 мм
- Длина с разложенной ручкой: 347 х 43 мм
- Толщина: 0.5 мм
- Ручка: Да
- Ручка: Складная
- Вес: 200 грамм
Комплектация:
- Сковорода 1100 мл
- Чехол
Титановая туристическая посуда – больше комфорта!
Все мы любим походы за возможность стать ближе к природе, вдохнуть свежий воздух полной грудью, поболтать с друзьями у костра и, чего уж тут скрывать, за тот особый вкус еды на костре. Еще недавно выбор стоял между легкой алюминиевой и прочной, но «весомой» стальной утварью. Но сейчас существует еще и титановая туристическая посуда, которая быстро завоевала популярность, даже несмотря на высокую цену. В чем же ее секрет?
Преимущества титановой туристической посуды:
- Во-первых, титан – металл очень прочный, что позволяет изготавливать походную посуду с тонкими стенками. Если с такими же стенками сделать алюминиевые изделия (котелок, миску и т.д.) – они будут легко гнуться и терять первоначальную форму от любого удара. А посуда из нержавеющей стали хоть и обладает хорошей прочностью, но является более тяжелой.
- Второе преимущество титана – легкость. Чтобы не вызывать нарекания химиков и физиков, справедливо заметить, что весит титан практически в два раза больше алюминия, и во столько же меньше стали. Поэтому небольшой вес по сравнению с другой посудой достигается исключительно за счет тонких стенок.
- Третий аргумент в пользу титановой походной посуды – ее антипригарные свойства. Копоть снаружи миски или котелка достаточно просто очистить тем, что попадается под руку в походе (песок, щебень), совершенно не испортив при этом изделие.
- Четвертый плюс титановых мисок и кружек – низкая теплопроводность. Еда и чай в них будут дольше оставаться теплыми. А особое удовольствие доставит теплая, но не обжигающая ложка, и кружка с ароматным чаем без чрезмерно горячих краев.
- Пятым преимуществом титановой туристической посуды можно смело считать инертность металла. Он практически не взаимодействует с окружающей средой, делая срок эксплуатации почти неограниченным. При этом такая посуда совершенно безопасна для здоровья человека. Пожалуй, единственным недостатком титанового набора будет его высокая цена. Перевесит ли этот аргумент все предыдущие плюсы? Решать вам. Впрочем, для тех, кто регулярно ходит в пешие походы разной сложности, приобретение пусть даже дорогой титановой туристической посуды имеет смысл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lixada |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 200 г |
| Высота стенок | 43 мм |
| Диаметр | 195 мм |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Титан |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Складная |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина посуды | 34 см |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество ручек | 1 |
| Съемная ручка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 19.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Сковорідка |
- Цена: 1 710 ₴









