Сковорода титановая гриль Lixada 1100 мл туристическая сковородка из титана со складной ручкой для похода
- Готово к отправке
- Код: 00806
1 850 ₴
1 665 ₴
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Сковорода Lixada подходит для использования в различных видах активного отдыха и туристической активности. На ней легко и удобно поджарить пищу и обеспечить себя трапезой на природе. Этот продукт имеет компактные размеры. Длина с ручками достигает 35 сантиметров, высота составляет 4,3 сантиметра, диаметр сковородки – 19.5 сантиметров. Сделано из титана.
Походная сковорода Lixada из титана подходит для приготовления пищи на огне, это экологически безопасный материал, хорошо держащий тепло. Сковорода имеет складную ручку, которая не занимает много места в рюкзаке.
Сковородка титановая Lixada 1100 мл
- Бренд: Lixada
- Материал: Титан
- Объем: 1100 мл
- Размеры сковородки: 195 х 43 мм
- Внутренний диаметр: 190 мм
- Длина с разложенной ручкой: 347 х 43 мм
- Длина ручки: 15 см
- Толщина: 0.5 мм
- Ручка: Да
- Ручка: Складная
- Вес: 200 грамм
Комплектация:
- Сковорода 1100 мл
Титановая туристическая посуда – больше комфорта!
Все мы любим походы за возможность стать ближе к природе, вдохнуть свежий воздух полной грудью, поболтать с друзьями у костра и, чего уж тут скрывать, за тот особый вкус еды на костре. Еще недавно выбор стоял между легкой алюминиевой и прочной, но «весомой» стальной утварью. Но сейчас существует еще и титановая туристическая посуда, которая быстро завоевала популярность, даже несмотря на высокую цену. В чем же ее секрет?
Преимущества титановой туристической посуды:
- Во-первых, титан – металл очень прочный, что позволяет изготавливать походную посуду с тонкими стенками. Если с такими же стенками сделать алюминиевые изделия (котелок, миску и т.д.) – они будут легко гнуться и терять первоначальную форму от любого удара. А посуда из нержавеющей стали хоть и обладает хорошей прочностью, но является более тяжелой.
- Второе преимущество титана – легкость. Чтобы не вызывать нарекания химиков и физиков, справедливо заметить, что весит титан практически в два раза больше алюминия, и во столько же меньше стали. Поэтому небольшой вес по сравнению с другой посудой достигается исключительно за счет тонких стенок.
- Третий аргумент в пользу титановой походной посуды – ее антипригарные свойства. Копоть снаружи миски или котелка достаточно просто очистить тем, что попадается под руку в походе (песок, щебень), совершенно не испортив при этом изделие.
- Четвертый плюс титановых мисок и кружек – низкая теплопроводность. Еда и чай в них будут дольше оставаться теплыми. А особое удовольствие доставит теплая, но не обжигающая ложка, и кружка с ароматным чаем без чрезмерно горячих краев.
- Пятым преимуществом титановой туристической посуды можно смело считать инертность металла. Он практически не взаимодействует с окружающей средой, делая срок эксплуатации почти неограниченным. При этом такая посуда совершенно безопасна для здоровья человека. Пожалуй, единственным недостатком титанового набора будет его высокая цена. Перевесит ли этот аргумент все предыдущие плюсы? Решать вам. Впрочем, для тех, кто регулярно ходит в пешие походы разной сложности, приобретение пусть даже дорогой титановой туристической посуды имеет смысл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lixada |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 200 г |
| Высота стенок | 43 мм |
| Диаметр | 195 мм |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Титан |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Складная |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43 мм |
| Количество персон | 3 |
| Количество ручек | 1 |
| Объем тарелки | 1100 мл |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Подходит для приготовления пищи | Да |
| Ручки | Да |
| Сковорода | 1 шт. |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорідка |
| Толщина дна | 0.5 мм |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 195 мм |
| Ширина посуды | 19 см |
- Цена: 1 665 ₴









