Термостакан титановый Rover Camel titanium 120 мл стакан туристический чашка с двойными стенками кружка для кофе горячих напитков
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00817
1 000 ₴
900 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Термостакан титановый Rover Camel 120 мл
- Марка: Rover Camel
- Артикул: Ta8731F
- Материал: титан
- Емкость: 120 мл
- Диаметр: 62.5 (52) мм
- Высота: 73 мм
- Вес: 50 грамм
Комплектация:
- Чашка 120 мл
- Чехол
Титановая туристическая посуда – больше комфорта!
Все мы любим походы за возможность стать ближе к природе, вдохнуть свежий воздух полной грудью, поболтать с друзьями у костра и, чего уж тут скрывать, за тот особый вкус еды на костре. Еще недавно выбор стоял между легкой алюминиевой и прочной, но «весомой» стальной утварью. Но сейчас существует еще и титановая туристическая посуда, которая быстро завоевала популярность, даже несмотря на высокую цену. В чем же ее секрет?
Преимущества титановой туристической посуды:
- Во-первых, титан – металл очень прочный, что позволяет изготавливать походную посуду с тонкими стенками. Если с такими же стенками сделать алюминиевые изделия (котелок, миску и т.д.) – они будут легко гнуться и терять первоначальную форму от любого удара. А посуда из нержавеющей стали хоть и обладает хорошей прочностью, но является более тяжелой.
- Второе преимущество титана – легкость. Чтобы не вызывать нарекания химиков и физиков, справедливо заметить, что весит титан практически в два раза больше алюминия, и во столько же меньше стали. Поэтому небольшой вес по сравнению с другой посудой достигается исключительно за счет тонких стенок.
- Третий аргумент в пользу титановой походной посуды – ее антипригарные свойства. Копоть снаружи миски или котелка достаточно просто очистить тем, что попадается под руку в походе (песок, щебень), совершенно не испортив при этом изделие.
- Четвертый плюс титановых мисок и кружек – низкая теплопроводность. Еда и чай в них будут дольше оставаться теплыми. А особое удовольствие доставит теплая, но не обжигающая ложка, и кружка с ароматным чаем без чрезмерно горячих краев.
- Пятым преимуществом титановой туристической посуды можно смело считать инертность металла. Он практически не взаимодействует с окружающей средой, делая срок эксплуатации почти неограниченным. При этом такая посуда совершенно безопасна для здоровья человека. Пожалуй, единственным недостатком титанового набора будет его высокая цена. Перевесит ли этот аргумент все предыдущие плюсы? Решать вам. Впрочем, для тех, кто регулярно ходит в пешие походы разной сложности, приобретение пусть даже дорогой титановой туристической посуды имеет смысл.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Стаканы |
| Материал | Титан |
| Объем | 120 мл |
| Диаметр | 65 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 48 г |
| Ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Ненагревающаяся ручка | Да |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 65 мм |
| Упаковка | Чохол |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Rover Camel |
| Тип тарелки | Термостакан |
- Цена: 900 ₴









