Решетка титановая гриль с ножками для барбекю прямоугольная Boundless Voyage 330 х 245 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00825
3 700 ₴
3 330 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Титановая сетка-гриль с ножками.
Все мы любим походы за возможность стать ближе к природе, вдохнуть свежий воздух полной грудью, поболтать с друзьями у костра и, чего уж тут скрывать, за тот особый вкус еды на костре. Еще недавно выбор стоял между легкой алюминиевой и прочной, но «весомой» стальной утварью. Но сейчас существует еще и титановая туристическая посуда, которая быстро завоевала популярность, даже несмотря на высокую цену. В чем же ее секрет?
Преимущества:
- Во-первых, титан – металл очень прочный, что позволяет изготавливать походную посуду с тонкими стенками. Если с такими же стенками сделать алюминиевые изделия (котелок, миску и т.д.) – они будут легко гнуться и терять первоначальную форму от любого удара. А посуда из нержавеющей стали хоть и обладает хорошей прочностью, но является более тяжелой.
- Второе преимущество титана – легкость. Чтобы не вызывать нарекания химиков и физиков, справедливо заметить, что весит титан практически в два раза больше алюминия, и во столько же меньше стали. Поэтому небольшой вес по сравнению с другой посудой достигается исключительно за счет тонких стенок.
- Третий аргумент в пользу титановой походной посуды – ее антипригарные свойства. Копоть снаружи миски или котелка достаточно просто очистить тем, что попадается под руку в походе (песок, щебень), совершенно не испортив при этом изделие.
- Четвертый плюс титановых мисок и кружек – низкая теплопроводность. Еда и чай в них будут дольше оставаться теплыми. А особое удовольствие доставит теплая, но не обжигающая ложка, и кружка с ароматным чаем без чрезмерно горячих краев.
- Пятым преимуществом титановой туристической посуды можно смело считать инертность металла. Он практически не взаимодействует с окружающей средой, делая срок эксплуатации почти неограниченным. При этом такая посуда совершенно безопасна для здоровья человека. Пожалуй, единственным недостатком титанового набора будет его высокая цена. Перевесит ли этот аргумент все предыдущие плюсы? Решать вам. Впрочем, для тех, кто регулярно ходит в пешие походы разной сложности, приобретение пусть даже дорогой титановой туристической посуды имеет смысл.
Характеристики:
- Бренд:Boundless Voyage
- Модель: Ti15160B
- Материал решетки: Титан
- Материал ножек: Титан
- Размер: (Д) 330 мм х (Ш) 245 мм х (В) 180 мм
- Вес: 435 грамм
Комплектация:
- сетка-гриль
- чехол
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.435 г |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Материал | Титан |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 245 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 330 |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Производитель | Boundless Voyage |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Упаковка | Чехол |
| Цвет | Серый |
- Цена: 3 330 ₴








