Термос туристический Naturehike 1000 мл NH19SJ010
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00826
1 800 ₴
1 620 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Легкий термос Naturehike на 1000 мл из высококачественной нержавеющей стали для активного отдыха и туризма. Он станет для вас незаменимым в любом путешествии или в повседневной жизни. Ультралегкий, удобный в использовании, крепкий и долговечный, красивый, стильный дизайн, матовое покрытие. Изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 304ss. Высококачественная конструкция термоса с двойными стенками сохраняет холодные/горячие напитки до 24 часов.
Легкий термос Naturehike на 1000мл из высококачественной нержавеющей стали для активного отдыха и туризма. Он станет для вас незаменимым в любом путешествии или в повседневной жизни.
Характеристики:
- Марка: Naturehike
- Артикул: NH19SJ010
- Материалы: 304 нержавеющая сталь/силикагель/ПП
- Емкость: 1000 мл
- Размер: 303 х 98 х 98 мм
- Вес: 536 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Пластик |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Сталь |
| Объем | 1 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 536 г |
| Высота | 303 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Ширина горлышка | 43 мм |
- Цена: 1 620 ₴









