Адаптер тренога переходник Campingmoon Z23-OD со шлангом на газовой горелке и ламп от резьбовых газовых баллон
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00830
1 800 ₴
1 620 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Благодаря адаптеру Campingmoon Z23-OD можно одновременно подключить две газовые горелки или горелку и газовую лампу.
- Материал: нержавеющая сталь, латунь, алюминий
- Размер в разложенном виде: 70*70*72 мм
- Длина шланга: 230 мм
- Размер в сложенном виде: 85*25*95 мм
- Вес: 174 грамм
Комплектация:
- Адаптер
- Уплотнитель
- Уплотнитель
- Коробка
- Инструкция






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.174 кг |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Цвет | Серый |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Типы топлива | Газ |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Campingmoon |
| Тип | Адаптер для газових пальників |
- Цена: 1 620 ₴









