Переходник тренога для газовых горелок и ламп из цангового баллона на резьбу Campingmoon Z23-CB
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00831
1 500 ₴
1 350 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Экономия газа и денег ! Вам не нужно покупать дорогие фирменные газовые баллоны.
Переходник с цангового баллона на резьбовую горелку/лампу. Лёгкий и компактный переходник со складывающимися ножками предназначен для возможности использования газовы устройств (горелки, лампы) предназначеных под резьбовые баллоны с более дешёвыми цанговыми баллонами.
Адаптер тренога для газовых горелок и ламп из цангового баллона на резьбу Campingmoon Z23-CB
- Материал: нержавеющая сталь, латунь, алюминий
- Размер в разложенном виде: 70*70*72 мм
- Размер в сложенном виде: 65*25*80 мм
- Вес: 139 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вес | 0.139 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 65 |
| Ширина | 70 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Campingmoon |
| Тип | Адаптер для газових пальників |
- Цена: 1 350 ₴









