Печь щепочница туристическая из нержавеющей стали Lixada STV-12 складная плита на дрова горелка для похода туризма размер M 210 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00849
1 100 ₴
990 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Щепочницапоходная из нержавейки Lixada STV-12 (маленькая) M
Отлично подходит для любителей походов, рыбаков или охотников.
Все элементы щепочницы – нержавиичои стали, достаточно просто собирается/разбирается в надежную устойчивую конструкцию.
Удачная конструкция обеспечивает высокую эффективность горения, удобно пользоваться и добавлять топливо (щепки/ветки).
Очень легкая, прочная и долговечная, не деформируется.
Благодаря поперечным подставкам подходит под посуду любого диаметра.
Также в комплекте идет прочный чехол.
Xарактеристики:
- Марка: Lixada
- Модель: STV-12
- Материал: нержавеющая сталь
- Перегородка: 2 шт
- Размер в собранном виде: 210 мм х 115 мм
- Размер в разобранном виде: 115 мм х 105 мм
- Толщина: 0,66 мм
- Вес: 202 грамм
Комплектация:
- Щепочница
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lixada |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Серебристий |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Чехол |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 990 ₴









