Фонарик налобный TrustFire MC12 EDC универсальный туристический фонарь ручной с магнитом и аккумулятором 16340 на 650 mAh 1000 LM
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00851
1 950 ₴
1 755 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Більше туристичних товарів можна переглянути на сайті:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
TrustFire MC12 EDC Магнитный USB Перезаряжаемый налобный фонарь 1000 люмен
MC12 является идеальным магнитным usb-зарядным EDC фонариком и налобным фонариком для двойного использования, интеллектуальная сборка цепи внутри, постоянный ток, постоянная яркость. С более быстрым магнитным зарядным кабелем 5 в 2 А, и он может заряжаться непосредственно с помощью зарядного устройства, компьютера и т. д. вы можете заряжать его удобно.
Спецификация продукта
- 1. Питание от 1 * IMR16340 или 1 * CR123A, 160 часов работы в режиме лунного света.
- 2. 5 режимов работы: Высокий> Средний> Низкий> лунный свет> стробоскоп.
- 3. Может использоваться как налобный фонарь, флэш-светильник, EDC светильник, Кемпинговый светильник. Люмены до 1000ЛМ
- 4. Патентный режим преобразования дизайн. С карманом клип, кобура
- 5. Спецификация: 65 мм (длина) x 20,6 мм (диаметр)
- 6. Вес: 29,4 грамм
Trustfire MC12 режимы работы
- MC12 имеет 5 рабочих режимов: Высокий> Средний> Низкий> лунный свет> стробоскоп.
- Режим высокой выходной мощности: 1000 люмен; 105 м луч; Работает 65 минут
- Режим среднего выхода: 200 люмен; 46 м луч; Работает 160 минут
- Режим низкого выхода: 60 люмен; 25 м луч; Работает 9 часов
- Режим стробоскопа: 1000 люмен
- Режим блокировки может быть активирован на боковом выключателе для защиты от случайного запуска, а также под индикатором низкого напряжения
Trustfire MC12 USB Магнитная зарядка
- 1-зарядный ток никель-металл-для USB кабеля до 2A, лучше, чем другие марки которая предоставлена только в 1A порт для зарядки через 2-он поставляется с магнитным usb-кабелем для зарядки, что облегчает получение зарядного устройства как дома, так и на улице. Удобная зарядка на любом компьютере или настенном usb-источнике питания
Trustfire MC12 с магнитной задней крышкой
- Плоская Магнитная задняя крышка, которая позволяет закрепить ее на железных металлических поверхностях как вариант без использования рук
Trustfire MC12 четыре цвета индикатор уровня заряда батареи
Оснащен индикатором заряда батареи, расположенным на боковом выключателе, как только светильник находится в выключенном состоянии, нажмите кнопку, чтобы узнать аккумулятор в реальном времени:
- Зеленый (Батарея оставшиеся 50%-100%)
- Желтый (оставшаяся батарея 20%-50%)
- Красный (оставшаяся батарея 5%-20%)
- Красная вспышка (оставшаяся батарея 0%-5%)
Trustfire MC12 двойной карманный зажим
- Легко крепится к рюкзаку, поясу, козырьку или кармане
Trustfire MC12 мини-размер и светильник
- Длина: 65 мм
- Диаметр: 20,6 мм
- Вес: 48 грамм (включая батарею)
MC12 имеет несколько вариантов батареи: 3,7 V li-ion 16340, 3,7 V RCR123A, 3V CR123A батареи
- MC12 поддержка 3,7 V Li-Ion 16340, 3,7 V RCR123A, 3V CR123A батареи Но для обеспечения высокой производительности, пожалуйста, выберите IMR16340/RCR123A Li-Ion + Button Top + Защита PCB аккумуляторная батарея для работы. MC12 также поддерживает использование первичных батарей: 3 в CR123A литиевая батарея в аварийной ситуации (но, пожалуйста, не заряжайте CR123A). В то время как другие бренды могут использовать только 16340 батарею. И не может использовать батареи CR123A или RCR123A.
IPX8 водонепроницаемый
- IPX8 Водонепроницаемость до 2 метров в течение 30 минут без повреждений, 1 метр ударопрочность протестирована.
Trustfire MC12 широко используется
- Широко используется для повседневного ношения, брелок, автомобиль, Пешие прогулки, кемпинг, рыбалка, домашнее хозяйство, EDC, общее использование
Оптическая система: trumtifire MC12 использует MVB ультратонкие оптические линзы, производящие луч MAXVISION
- Trustfire MC12 Сделано с высокими технологиями: Используйте MAX видения луч технологии и толщина объектива только 1,5 мм, ультра-тонкие линзы, светильник эффективность передачи до 90% Другие бренды используют линзы TIR и толщину линз 10 мм, Обычные линзы, светильник, эффективность передачи менее 80%
- Ферменный огонь MC12 Выход Широкий Угол луча: 170 °, может максимизировать ваше видение в темноте
Посылка в комплекте:
- Фонарик MC12 * 1 шт.,
- IMR16340 650mAh аккумулятор * 1 шт,
- Магнитный перезаряжаемый кабель * 1 шт.,
- Ремень для фар * 1 шт.,
- Крепление для фар * 1 шт.,
- Карманный зажим * 1 шт.,
- Кольцо для ключей * 1 шт.,
- Шнур * 1 шт.,
- Запасные уплотнительные кольца * 1 шт.,
- Руководство пользователя * 1 шт.,
- Подарочная коробка * 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TrustFire |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Дальность светового луча | 100 м |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний, Минимальный, Мигающий, Максимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, От сети |
| Время работы | 9 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 48 г |
| Тип фонаря | Налобный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 65 мм |
| Крепление | Универсальное |
| Емкость аккумулятора | 650 мАч |
| Степень защиты, IP | IPX8 |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 26 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 1 755 ₴









