Чехол водонепроницаемый для туристической палатки Boundless Voyage нейлон 20D силикон компрессионный мешок Серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00866
1 000 ₴
900 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Чехол для палатки Boundless Voyage
- Бренд: Boundless Voyage
- Модель: BV1031
- Материал: нейлон с силиконовым покрытием 20D ripstop
- Размер: (ш) 15 * (в) 42 см
- (Ш) 23 + 18 * (в) 46 см ( развернутый )
- Вес: 48 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Noname |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Длина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Длина в упаковке | 42 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Проклеенные швы |
| Материал тента | Нейлон |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Чохол |
- Цена: 900 ₴









