Щепочница туристическая из нержавеющей стали складная мини плита компактная печь на дрова маленькая S для похода туризма кемпинга
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00872
1 050 ₴
945 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Щепочница с нержавиичои стали . Туристическая мини печь (печка)
Отлично подходит для любителей походов, рыбаков или охотников.
Все элементы щепочницы – нержавиичои стали, достаточно просто собирается/разбирается в надежную устойчивую конструкцию.
Удачная конструкция обеспечивает высокую эффективность горения, удобно пользоваться и добавлять топливо (щепки/ветки).
Очень легкая, прочная и долговечная, не деформируется.
Благодаря поперечным подставкам подходит под посуду любого диаметра.
Также в комплекте идет прочный чехол.
Технические характеристики:
- Марка: ---
- Материал: нержавеющая сталь
- Размер: 82 х 81 х 116 мм
- Размер окна: 50 х 36 мм
- Толщина: 0.8 мм
- Вес: 240 грамм + 8 грамм чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 116 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадратная |
| Упаковка | Чехол |
- Цена: 945 ₴









