Титановый чайник Keith Titanium 1500 мл туристический со складными ручками для кемпинга похода и туризма
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00874
4 700 ₴
4 230 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Титановый чайник Keith 1500 ml – чайник изготовленный из титана, прочный в использовании, быстро закипит, и вам не понадобится много газа. Холодная складная ручка, ее можно брать чайник даже когда он горячий. Носик правильной формы позволяет аккуратно разливать воду по кружкам.
Туристический титановый чайник Keith 1500 мл
Характеристики:
- Производитель: Keith
- Модель: Ti3907
- Материал: титан
- Материал ручки: нержавеющая сталь
- Размер: (D)140 x (H)116 мм
- Толщина: 0.5 мм
- Емкость: 1500 мл
- Вес: 200 грамм
Комплектация:
- Чайник 1500 мл с крышкой
- Чехол
- Коробка
Титановая туристическая посуда – больше комфорта!
Все мы любим походы за возможность стать ближе к природе, вдохнуть свежий воздух полной грудью, поболтать с друзьями у костра и, чего уж тут скрывать, за тот особый вкус еды на костре. Еще недавно выбор стоял между легкой алюминиевой и прочной, но «весомой» стальной утварью. Но сейчас существует еще и титановая туристическая посуда, которая быстро завоевала популярность, даже несмотря на высокую цену. В чем же ее секрет?
Преимущества титановой туристической посуды:
- Во-первых, титан – металл очень прочный, что позволяет изготавливать походную посуду с тонкими стенками. Если с такими же стенками сделать алюминиевые изделия (котелок, миску и т.д.) – они будут легко гнуться и терять первоначальную форму от любого удара. А посуда из нержавеющей стали хоть и обладает хорошей прочностью, но является более тяжелой.
- Второе преимущество титана – легкость. Чтобы не вызывать нарекания химиков и физиков, справедливо заметить, что весит титан практически в два раза больше алюминия, и во столько же меньше стали. Поэтому небольшой вес по сравнению с другой посудой достигается исключительно за счет тонких стенок.
- Третий аргумент в пользу титановой походной посуды – ее антипригарные свойства. Копоть снаружи миски или котелка достаточно просто очистить тем, что попадается под руку в походе (песок, щебень), совершенно не испортив при этом изделие.
- Четвертый плюс титановых мисок и кружек – низкая теплопроводность. Еда и чай в них будут дольше оставаться теплыми. А особое удовольствие доставит теплая, но не обжигающая ложка, и кружка с ароматным чаем без чрезмерно горячих краев.
- Пятым преимуществом титановой туристической посуды можно смело считать инертность металла. Он практически не взаимодействует с окружающей средой, делая срок эксплуатации почти неограниченным. При этом такая посуда совершенно безопасна для здоровья человека. Пожалуй, единственным недостатком титанового набора будет его высокая цена. Перевесит ли этот аргумент все предыдущие плюсы? Решать вам. Впрочем, для тех, кто регулярно ходит в пешие походы разной сложности, приобретение пусть даже дорогой титановой туристической посуды имеет смысл.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Титан |
| Носик | Есть |
| Объем | 1.5 л |
| Оптимально для количества человек | 6 чел. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко для заварки | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Крышка | Да |
| Тип посуды | Чайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 116 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Keith |
| Ручка | Складні |
- Цена: 4 230 ₴









