Щепочница ракета Lixada из нержавеющей стали. Туристическая печь для приготовления пищи для кемпинга похода и туризма Черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00879
1 600 ₴
1 440 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Печь ракетного типа LIXADA - это ПЕЧЬ на ВСЮ ЖИЗНЬ.
Она изготовлена так хорошо, и как только Вы распакуете ее, Вы поймете, почему она прослужит Вам все Вашу жизнь.
На ней можно приготовить пищу, вскипятить воду и даже согреть руки.
Производная ракетная печка LIXADA поднимает приготовления пищи на открытом огне на совершенно новый уровень.
Эта печь разработана для всех - не имеет значения кто Вы: эксперт или новичок.
Она проста в сборке и в использовании.
Для разведения огня можно использовать практически любой подручный материал: мелкие веточки и шишки.
В ней есть все важные функции, которые должны быть в походной печки, и она всегда поможет вскипятить Вам утром воду для чая или кофе, а также приготовить вкусный обед или ужин.
По сути, эта очень легкая и компактная печь состоит из камеры сгорания, которая соединяется с дымоходом. В камеру сгорания Вы вставляете топливо.
Не нужно перегружать топку. Собственно говоря, это было бы контрпродуктивно.
Сильный восходящий воздушный поток, возникающий в дымоходе, приводит с ростом тяги, и как результат - растет температура горения.
Эта печь горит настолько жарко, что фактически сжигает значительную часть древесных газов, оставляя, таким образом, среда чистым, зменщуючы количество дыма.
Печь ракетного типа LIXADA горит горячим и чистым пламенем.
Это идеальное сочетание.
Технические характеристики:
- Марка: Lixada
- Материал: черная нержавеющая сталь
- Размер в сложенном виде: 22 * 7,5 * 8,3 см
- Размер в развернутом виде: 29,5 * 7,5 * 25 см
- Толщина: 0.4 мм
- Вес: 537 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lixada |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.537 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Упаковка | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 440 ₴








