Коврик складной туристический Widesea каремат для похода туризма и кемпинга 185 x 55 x 1.8 см Желтый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00887
1 350 ₴
1 215 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Ультралегкий коврик Widesea IXPE 18 мм станет незаменимым не только во время активного отдыха на природе, но и дома. В сложенном виде компактен. Коврик полиуретановый, просто складывается и занимает мало места в сложенном виде (55 × 12 × 14 см). Для удобного хранения в комплекте есть чехол. Благодаря алюминиевому покрытию прекрасно сохраняет тепло и не впитывает влагу. Рельефная поверхность создает массажный эффект, и за счет этого усталость проходит быстрее.
Технические характеристики:
- Материал: IXPE и алюминиевая пленка
- Цвет: Желтый
- Размер в сложенном состоянии: 55 x 12 x 14 см
- Размер в развернутом состоянии: 185 x 55 x 1.8 см
- Показатель R-value 2.5
- Вес товара: 420 грамм
Комплектация:
- 1 х коврик
- 1 х чехол






















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widesea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 420 г |
| Длина | 185 см |
| Цвет | Желтый |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Алюминизированный полиетилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 1 215 ₴









