Титановая лопатка туристическая Tiartisan titanium 205 мм походный совок - лопата для похода туризма кемпинга
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00926
800 ₴
720 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Лопатка титановая Tiartisan 205 мм. с чехлом
Эта лопатка изготовлена из титана, легка, устойчива к коррозии и прочна, отличный инструмент для садоводства, кемпинга, туризма, пеших прогулок, походов, пляжа и других видов активного отдыха на открытом воздухе.
Особенности:
- Изогнутая конструкция со срезанным краем легко роет землю. Гладкая ручка для удобного увлечения. С отверстием для подвешивания к рюкзаку.
Технические характеристики:
- Производитель: Tiartisan
- Материал: Титан
- Толщина: 0.7 мм
- Размер: 205 х 70 мм
- Вес: 33 грамм
Комплектация:
- 1* Титановая лопата
- 1* Чехол
Особенности титана: Материал легче и прочнее, чем сталь. Никогда не ржавеет, не вступает в реакцию с кислотами и щелочью, соответственно не изменяет вкус еды и напитков, что немаловажно. Высокая стойкость к экстремальным низким и высоким температурам. Экологически неопасный материал. Хорошо держит тепло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20.5 см |
| Общий вес | 35 г |
| Состояние | Новое |
| Вес лопаты | |
| Вес | 35 г |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 13 см |
| Ширина рабочей части | 7 см |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 7.5 см |
| Тип рукоятки | Прямая |
- Цена: 720 ₴









