Туристический тент с силиконовым водонепроницаемым покрытием 5000 мм FLAME'S CREED Green в чехле
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00953
1 350 ₴
1 215 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Тент туристический FLAME'S CREED Green
Характеристики:
- Марка: FLAME'S CREED
- Размеры: 210 х 150 см
- Размер упаковки: 14 х 8 см
- Ткань: 15D с односторонним силиконовым водонепроницаемым покрытием 5000 мм.
- Цвет: Зеленый
- Вес: 150 грамм
Комплектация:
- Тент
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creed |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Количество оттяжек | 6 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | |
| Вес | 0.2 кг |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Длина в упаковке | 14 см |
| Ширина в упаковке | 8 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 1 215 ₴









