Горелка туристическая спиртовая для сухого и жидкого спирта, спиртовая плита спиртовка с подстанкой тренога
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00991
1 700 ₴
1 530 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Эта спиртовая плита изготовлена из нержавеющей стали, легкая и крепкая, простая в использовании. Спиртовка может работать на жидком и сухом спиртах. Ее размер делает ее удобным для переноски. Идеально подходит для отдыха на открытом воздухе, пикника, путешествий налегке, тур. походов и т.д.
Спиртовка AUTO на треноге для жидкого и сухого спирта
- Модель: AT33
- Материал: нержавеющая сталь
- Емкость: 190 мл
- Расход топлива: 190 мл 80 мин
- Размер плиты: 67 * 65 мм
- Размер подставки: 108 * 110 мм
- Вес: 240 грамм
- Цвет: серебристый
Комплектация:
- Горелка
- Тренога
- Чехол


















| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.24 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Спирт |
| Время непрерывной работы | 1.2 час |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Плита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Объем | 0.19 л |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 85 мм |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Время закипания 1л воды | 9 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AUTO |
- Цена: 1 530 ₴









