Титановая сковорода Boundless Voyage 1000 мл с крышкой и антипригарным покрытием туристическая сковорода со складными ручками
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00998
2 600 ₴
2 340 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Сковородка титановая с антипригарным покрытием и крышкой Boundless Voyage 1000ml
- Марка: Boundless Voyage
- Артикул: Ti2066C
- Емкость: 1000 мл
- Размеры: 190 х 52 мм
- Материал: Титан
- Антипригарное покрытие: Керамика
- Ручка: Да
- Вес сковородки: 156 грамм
- Все крышки: 77 грамм
- Вес полного комплекта: 237 грамм
Титановая туристическая посуда – больше комфорта!
Все мы любим походы за возможность стать ближе к природе, вдохнуть свежий воздух полной грудью, поболтать с друзьями у костра и, чего уж тут скрывать, за тот особый вкус еды на костре. Еще недавно выбор стоял между легкой алюминиевой и прочной, но «весомой» стальной утварью. Но сейчас существует еще и титановая туристическая посуда, которая быстро завоевала популярность, даже несмотря на высокую цену. В чем же ее секрет?
Преимущества титановой туристической посуды:
- Во-первых, титан – металл очень прочный, что позволяет изготавливать походную посуду с тонкими стенками. Если с такими же стенками сделать алюминиевые изделия (котелок, миску и т.д.) – они будут легко гнуться и терять первоначальную форму от любого удара. А посуда из нержавеющей стали хоть и обладает хорошей прочностью, но является более тяжелой.
- Второе преимущество титана – легкость. Чтобы не вызывать нарекания химиков и физиков, справедливо заметить, что весит титан практически в два раза больше алюминия, и во столько же меньше стали. Поэтому небольшой вес по сравнению с другой посудой достигается исключительно за счет тонких стенок.
- Третий аргумент в пользу титановой походной посуды – ее антипригарные свойства. Копоть снаружи миски или котелка достаточно просто очистить тем, что попадается под руку в походе (песок, щебень), совершенно не испортив при этом изделие.
- Четвертый плюс титановых мисок и кружек – низкая теплопроводность. Еда и чай в них будут дольше оставаться теплыми. А особое удовольствие доставит теплая, но не обжигающая ложка, и кружка с ароматным чаем без чрезмерно горячих краев.
- Пятым преимуществом титановой туристической посуды можно смело считать инертность металла. Он практически не взаимодействует с окружающей средой, делая срок эксплуатации почти неограниченным. При этом такая посуда совершенно безопасна для здоровья человека. Пожалуй, единственным недостатком титанового набора будет его высокая цена. Перевесит ли этот аргумент все предыдущие плюсы? Решать вам. Впрочем, для тех, кто регулярно ходит в пешие походы разной сложности, приобретение пусть даже дорогой титановой туристической посуды имеет смысл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Материал | Титан |
| Ручка | Складная |
| Крышка | Есть |
| Диаметр | 178 мм |
| Высота стенок | 52 мм |
| Вес | 237 г |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 19 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Верхний диаметр посуды | 19 (см) |
- Цена: 2 340 ₴







