Туристический фонарь Petal Z04 фонарик со встроенным аккумулятором 2400 mAh и солнечной панелью для кемпинга палатки 500 люмен
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01000
950 ₴
855 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Фонарик ддя кемпинга и туризма с аккумулятором power bank
- Модель: Petal Z04
Особенности:
- Встроенная солнечная панель
- Оснащен крючком для подвешивания
- Подходит для рыбалки, туризма, кемпинга.
- Материал: abs Пластик
- Размеры: длина 130 мм x 80 мм диаметр
- Цвет: белый и черный
- 6 режимов света
- Люмен: 500 LM
- LED Мощность: 150 W
- Освещение: от 3 до 10 часов (в зависимости от режима)
- Емкость: 2400 mAh
- Вход: DC 5 В-1 A max
- Выход: DC 5 В-1 A max
- Батарея: 2400 мАч литиевая батарея 2шт. 18650 (встроенный)
- Индикатор заряда батареи
- Режим зарядки: зарядка через micro USB
- Функция: power bank
- Вес: 245 грамм
Комплектация:
- Лихтра
- Кабель micro USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Резина, Металл и пластик, Пластик |
| Световой поток | 500 лм |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, Солнечные батареи |
| Время работы | 5 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Встроенный аккумулятор, Индикатор заряду |
| Цвет | Черный |
| Вес | 245 г |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Количество светодиодов | 56 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 130 мм |
| Крепление | Крючок |
| Емкость аккумулятора | 2400 мАч |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 80 мм |
- Цена: 855 ₴









