Туристический нож складной карманный мультитул комплект 30в1 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01012
850 ₴
765 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Складной нож мультитул 30в1 черный удобный, компактный и полезный во многих ситуациях, чем поможет вести ваши маленькие повседневные дела
Характеристика:
- Виполняет 30 функций
- Материал: нержавеющая сталь 420, пластик.
- Вес: 200 грамм
- Длина в сложенном виде: 91 мм
- Ширина: 28х27 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Грузовой крюк, Ножницы, Пилочка для ногтей, Напильник, Пила по дереву, Пинцет, Зубочистка, Увеличительное стекло, Пассатижи, Кусачки, Нож, Отвертка, Линейка, Шило, Штопор |
| Количество инструментов | 30 шт |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AXEMEN |
| Основные | |
| Назначение | Туризм |
| Тип | Складной |
- Цена: 765 ₴






