Точилка алмазная для ножей и рыболовных крючков универсальное компакне точило с алмазным напылением Orange
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01024
550 ₴
495 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Точилка для ножей и крючков с алмазным напылением
В нашем магазине отобранных товаров можно приобрести отличную, небольшую точилку для ножей и рыболовных крючков. Точилка представляет собой металлический прямоугольник с алмазным напылением, что гарантирует результат. Также на корпусе находится углубление для заточки рыболовных крючков.
Данная точилка с алмазным напылением, пригодится на любой кухне и совсем не займет места при хранении. Также она просто не заменима в походе. Ее можно просто одеть на кольцо с ключами, как брелок, и даже не почувствовать лишний вес. А пользы в походе или на рыбалке от нее много: ножи, крючки и даже ногти можно подточить.
Хороший результат при минимальных размерах и доступной цене.
Характеристики:
- Вес: 33 грамм
- Размеры: 48 х 54 х 10 мм
- Поверхность: алмазное напыление
- Цвет: оранжевый
- Материал корпуса: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 54 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стержня | Алмазный |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор точильных инструментов |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RUNACC |
- Цена: 495 ₴






