Сумка поясная тактическая бананка нагрудная Molle песочный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01029
800 ₴
720 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Тактическая нагрудная поясная сумка бананка ARMORBAG coyote на пояс с MOLLE
Сумка – бананка тактическая нагрудная под пистолет
Универсальная сумка тактична через плечо с карабином. Сумка имеет отделение с быстрым доступом для комфортного хранения оружия. Эта модель пользуется особой популярностью благодаря ее компактности и большой вместимости, удобному размещению отделений сумки.
Имеет 4 отделения 3 обычных и одно скрытое для пистолета. Можно носить ее как на левую, так и на правую сторону, потому что лямку можно перестегнуть на обе стороны. Сумка из ткани Нейлон. Основное отделение на молнии также имеет легкий двойной мягкий отсек для бутылки с водой.
Два внешних ремня безопасности для хранения или подвешивания мелких предметов. Регулируемый поясной ремень с быстроразъемной пряжкой
- Цвет: песочный coyote (есть в цвете зеленое масло, черный)
- Материал: OXFORD 600D (водоотталкивающий), антиразрывный нейлон.
- Размер: 43 х 15 х 10 см
- Вес: 290 грамм
- Длина пояса регулируется пряжкой.
- Тактическая сумка с системой MOLLE и липучками VELCRO на фасаде.
- Водонепроницаемый материал OXFORD, плотный и крепкий.
- Четыре отделения с застежками-молниями на фасаде.
- Внутри основного отделения петли-резинки для оружия, многофункционального ножа, фонарика и других нужных вещей.
- Регулируемый ремень повышенной прочности позволяет носить сумку на плече или на поясе.
- На тыльной стороне сетка для хорошего воздухообмена.
- Благодаря системе MOLLE на сумку можно закрепить тактический результат для телефона, рации и других вещей или результат-аптечку. Такие результаты представлены в каталоге нашего магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тактика |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Песочный |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 2 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный обхват талии | 119 см |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Расцветка | Coyote |
| Система крепления | На пояс |
| Тип | Нагрудна та поясна сумка |
- Цена: 720 ₴









