Мультитул - брелок карманный с фонариком
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01031
300 ₴
270 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Карманный мультитул - брелок с фонариком
Этот портативный инструмент имеет конструкцию ручки-держателя для бит и в комплекте имеет несколько бит - насадок с различными отвертками. Это инструмент, который можно использовать каждый день и носить при себе. Его можно повесить на пояс или рюкзак или прикрепить к связке с ключами. Он пригодиться в бытовых условиях дома или на работе или в походных реалиях.
В комплекте брелока предусмотрен алюминиевый карабин, а с одной из сторон расположена бутылочная открывалка. Карабин можно отсоединить, а вместо него прикрепить связку ключей. В корпусе встроен небольшой светодиодный фонарик, кнопка включения которого расположена на одной из граней. Осветить свою дорогу в лесу или замочную скважину мощности хватает.
Под лючком кнопки находится и батарейка-таблетка, открутив винты крышечки, которую можно заменить.
Мультитул-брелок с фонариком и универсальной отверткой
Держатель для бит или более понятно - отвертка - основное назначение брелока. В переднее приспособление можно устанавливать биты из комплекта или любые другие такого форм-фактора. Комплект содержит 4 биты стандарта (Hek 1/4"), шлицевые и крестовые. На своих местах они надежно фиксируются с помощью подпружинивающего шарика.
Положение держателя с сетчатой насечкой можно менять, вынув его из торцевого места. Его можно подсоединить к брелоку Г-образно, что позволяет пользоваться отверткой, прилагая гораздо большее усилие.
Держатель для ключей и битов с некоторыми ключами и открывашкой
По мнению большого количества пользователей - конфигурация данного EDC брелока - одна из самых продуманных, необычных, легких на вес и узких. Спрятанные биты в корпусе не мешают, не царапаются и не рвут одежду. Если к корпусу брелока прикрепить маленький магнит, то можно использовать для комплекта стандартные биты, которые будут держаться прочнее.
Отверстия и одно из приспособлений брелока можно использовать как шестигранные ключи 5 мм и 10 мм, а также для некоторых видов кислородных баллонов, которые можно применять в непредвиденных случаях.
Данный мультитул, к чему и предназначены данные конструкции, пригоден для применения в различных случаях и облегчения жизни владельца брелока, с чем он отлично справляется.
Характеристики:
- Длина инструмента: 95 мм
- Материал: нержавеющая сталь + пластик
- Цвет: черный, серебристый
- Вес: 46 грамм
Функция:
- Фонарь
- Шестигранные ключи 5 мм и 10 мм
- Отвертка крестовая 2шт.
- Отвертка прямая 2шт.
- Открывалка для бутылок
- Карабин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 46 г |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 95 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 86 см |
| Цвет | Черный |
| Количество инструментов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Карабин, Брелок, Открывалка для бутылок, Отвертка, Фонарь, Гаечный ключ |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AUTO |
- Цена: 270 ₴









