Ножницы тактические складные парамедицинские мультитул 6в1с чехлом Черные
- Готово к отправке
- Код: 01046
1 050 ₴
945 ₴
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Концепция мультитула разрабатывалась с участием широкого круга специалистов – парамедиков, военных, спасателей и включает в себя наличие базового набора инструментов, необходимых в критической ситуации.
Главный инструмент – медицинские изогнутые ножницы для одежды. Благодаря толстому металлу и особой конструкции они могут резать даже металлическую фурнитуру горных ботинок, что необходимо при тяжелых травмах, когда снять обувь и одежду можно только разрезав их.
Кроме ножниц оснастили стропорезом (выполняет роль резака ремней безопасности), стеклобоем из твердого сплава для аварийного разбиения окон, кусачками для разрезания колец на пальцах и ключом для кислородного баллона. Весь этот набор в сложенном состоянии занимает чуть больше пачки сигарет. Инструмент оснащен клипсой для крепления на поясе.
Ножницы тактические для медиков, мультитул 6в1 с чехолом черные
Характеристики и описание:
Набор инструментов:
- Медицинские ножницы
- Резак для ремней безопасности
- Кусачки для колец
- Линейка
- Стеклобой
- Ключ для кислородного баллона
Характеристики:
- Размеры в сложенном состоянии: 125 х 48 х 24 мм
- Размеры в разложенном состоянии: 205 х 100 х 24 мм
- Толщина металла ножниц: 3.25 мм
- Клипса: съемная
- Цвет: Черный
- Вес: 151 грамм
Комплектация:
- Ножницы-мультитул
- Чехол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация аптечки | Ножницы |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид товара | Тактические ножницы |
| Основные | |
| Эргономичные ручки | Так |
| Материал ручек | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавіюча сталь |
- Цена: 945 ₴









