Туристический складной мультитул 6в1 походный набор столовых предметов нож, вилка, ложка открывалка для похода туризма кемпинга
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01054
650 ₴
585 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Этот набор для туристов, путешественников и военных действительно очень удобен. Все столовые приборы прячутся внутрь инструмента по принципу швейцарского ножа.
При этом они не занимают много места, мало весят и легко поместятся даже в карман. Набор предназначен для еды в производных условиях.
В компактном корпусе содержатся жизненно необходимые инструменты для еды. Набор включает в себя ложку, вилку, нож, бутылку, консервный нож.
В сложенном виде набор является одним предметом. В разложенном виде это два многофункциональных инструмента.
Также в комплекте идет результат-кобура для ремня, что обеспечивает легкий доступ к мультитулу в любой момент.
Лезвие имеет встроенный фиксатор. Для того чтобы его сложить, необходимо нажать на этот фиксатор.
Характеристики:
• Набор содержит: ложку, вилку, нож, открывалку, консервный нож и штопор.
• Длина лезвия ножа: 7,5 см
• Разделяется на 2 предмета
• Все приборы удобно прячутся как в швейцарском ноже.
• Материал корпуса: нержавеющая сталь 420
• Вес: 120 грамм
• Размер в сложенном виде: 110 x 33 x 33 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Нож, Брелок |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Нож, Штопор |
| Количество инструментов | 5 шт |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AXEMEN |
- Цена: 585 ₴









