Туристическая титановая щепочница Tomshoo titanium M для приготовления пищи в походе кемпинговая печь плита складная на дрова
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00077-1
1 650 ₴
1 485 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Титановая щепочница Tomshoo titanium M
Эта плита изготовлена из высококачественного титана, сверхлегкого и прочного в использовании. Его мини-размер делает его удобным для переноски. Идеально подходит для отдыха на открытом воздухе, пикника, путешествий налегке, тур. походов и т.д.
Технические характеристики:
- Марка: Tomshoo
- Материал: титан
- Верхняя длина: 98 мм
- Размер: 125 х 125 х 160 мм
- Толщина: 0.5 мм
- Вес: 204 грамм
- Общий вес: 223 грамм
- Размер упаковки: 177 х 150 х 27 мм
Комплектация:
- 1* Раскладная щепочная печь
- 1* Чехол для хранения
- 1 * Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomshoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Щепа, Твердое топливо |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Чехол |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 1 485 ₴









