Титановая печь щепочница туристическая Tomshoo titanium размер M в комплекте телескопическая трубка для розжига костра
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00077-2
1 700 ₴
1 530 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Титановая щепочница Tomshoo titanium размер M
Эта плита изготовлена из высококачественного титана, сверхлегкого и прочного в использовании. Его мини-размер делает его удобным для переноски. Идеально подходит для отдыха на открытом воздухе, пикника, путешествий налегке, тур. походов и т.д.
Технические характеристики печи:
- Марка: Tomshoo
- Материал: титан
- Верхняя длина: 98 мм
- Размер: 125 х 125 х 160 мм
- Толщина: 0.5 мм
- Вес: 204 грамм
- Общий вес: 223 грамм
- Размер упаковки: 177 х 150 х 27 мм
Трубка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, которая отличается высокой прочностью, антикоррозийной стойкостью к нагреванию и долговечностью в течение длительного времени.
Раскрываетсядо 48,5 см и складывается до 9,3 см. Трубка с складной конструкцией, может быть сложена в карман размер для удобной переноски и хранения.
Она может держать вас подальше от дыма и эффективно поставлять кислород на огонь. Не нужно делать слишком много силы, чтобы выдуть кислород на огонь.
Противопожарная трубка подходит для использования на открытом воздухе, кемпинга, пеших прогулок и других видов активного отдыха.
Технические характеристики трубки:
- Цвет: серебристый
- Материал: нержавеющая сталь
- Длина: 9.3 - 48.5 см
- Вес: 21 грамм
Комплектация:
- 1* Раскладная щепочная печь
- 1* Чехол для хранения
- 1 * Инструкция по эксплуатации
- 1* Телескопическая трубка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomshoo |
| Вес | 0.23 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Щепа, Твердое топливо |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Чехол |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 1 530 ₴









