Универсальная титановая спиртовая горелка щепочница для твердого и жидкого топлива Boundless Voyage плита для разогрева пищи
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01087
2 700 ₴
2 430 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Boundless Voyage Camping Titanium Spirit Спиртовая плита с подставкой для кастрюль Дровяная плита для походов на открытом воздухе Мини-горелка на дровах
- Бренд Boundless Voyage
- Тип топлива: Древесина, спирт
- Материал Нержавеющая сталь, Титан
- Емкость спирта: 80 мл
- Время работы от спирта: 20 мин
- Размеры в развернутом виде: 144 х 82 мм
- Размер в сложенном виде: 90 х 82 мм
- Нагрузка на горелку: 5 кг
- Вес спиртовки: 40 грамм
- Вес полного комплекта: 107 грамм
Об этом товаре:
Титан не только легкий, износостойкий, но также имеет преимущества низкой плотности, высокой температуры плавления, сильной пластичности и высокой механической прочности. Плотная оксидная пленка на поверхности изделий из титана позволяет продлить срок хранения продуктов и сохранить их первоначальный вкус.
Спиртовая печь имеет двухслойную конструкцию, в верхней части печи есть два уровня, в общей сложности 24 микропоры, которые могут создавать стабильное пламя для более быстрого приготовления пищи. Основание с ветрозащитным экраном, который может поддерживать стабильность печи и поддерживать кастрюли и сковородки. .
Подставку для горшка можно использовать в качестве дровяной печи, в дне есть 12 отверстий, пепел после сжигания можно быстро удалить, избегая воздействия чрезмерного пепла на огонь.
Одним из недостатков спиртовых печей является невозможность контролировать пламя, но печь включает в себя складной регулятор пламени, который дает вам возможность регулировать нагрев и выключать пламя, когда вы закончите.
Спиртовка хорошо известна любителям активного отдыха как высококачественная спиртовка и дровяная мини-печка, которая станет отличным дополнением к вашей походной кухне. Готовить можно сразу в любом месте. Это необходимый инструмент на открытом воздухе.
В комплекте нейлоновый мешок для хранения.
Эта спиртовая плита изготовлена из высококачественного титана, сверхлегкого и прочного в использовании. Его мини-размер делает его удобным для переноски. Идеально подходит для отдыха на открытом воздухе, пикника, путешествий налегке, тур. походов и т.д.
Комплектация:
- Спиртовая горелка
- Щепочница подставка для горелки
- Крышка для спиртовой горелки
- Чехол

























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomshoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.107 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Спирт, Щепа, Твердое топливо |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Плита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Объем | 80 л |
| Ширина | 78 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 200 мм |
| Оптимально для количества человек | 3 |
- Цена: 2 430 ₴









