Специальная лента для герметизации швов палаток, тентов, одежды 20мм. (проклейка шва)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01107
430 ₴
387 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Данная лента предназначена для герметизации и проклеивания швов на одежде, туристическом снаряжении, палаток, тентов, зонтиков, дождевиков и тд. В бухте 20 метров, Ширина: 20 мм.
Лента клеется утюгом через тряпку. Приклееивается очень плотно, не пропускает воду. Теоретически может выступать заменой ниточному шву.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Комплектующие для палаток | Ремонтный набор |
| Размер | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 2 см |
| Ширина в упаковке | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектующие для спальных мешков | Лента для герметизации швов |
| Производитель | AricXi |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 387 ₴









