Титановая лопатка походная Titanium 205 мм туристическая лопата - совок для похода туризма кемпинга с карабино
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01116
800 ₴
720 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Титановая лопатка - пила Taruor titanium
Во время походов и восхождений в горы каждый грамм снаряжения бывает на счету, именно поэтому альпинисты и туристы, как правило, не берут с собой громоздкие и массивные лопаты и совки, предпочитая закапывать бытовой органический мусор при помощи палок для ходьбы, веток или другого подручного материала. Изобретение дизайнеров компании Tiartisan позволяет не беспокоиться ни о лишнем весе снаряжения, ни о месте в . Совок-лопата под названием Taruor titanium Ta6702 весит всего 35 граммов, производится из титана и имеет габаритные размеры в 20,6 x 4.2 см.
с одинаковым успехом справляется и с рыхлым и с твердым грунтом, с легкостью разрывая корни растений и за счет небольшой гибкости огибая камни и валуны. Особо твердую почву можно сначала разрыхлять при помощи рукоятки, которая имеет меньшую режущую поверхность и значительно легче проникает в грунт.
Многофункциональный инструмент для пеших прогулок, кемпинга и выживания
- Модель: Ta6702
- Материал: чистый титан
- Цвет: серебристый
- Производитель: Taruor
- Размеры изделия: 206 х 42 мм
- Вес: 35 грамм
- Толщина изделия: 0,7 мм
Комплектация:
- Универсальная лопата-пила
- Чехол
- Карабин
Особенности титана: Материал легкий, и прочнее чем сталь. Никогда не ржавеет, не вступает в реакцию с кислотами и щелочью, соответственно не меняет вкус еды и напитков, что немаловажно. Высокая устойчивость к экстремальным низким и высоким температурам. Экологически безопасный материал. Хорошо держит тепло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20.6 см |
| Дополнительные возможности | Пила |
| Общий вес | 35 г |
| Состояние | Новое |
| Вес лопаты | |
| Вес | 30 г |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 10.6 см |
| Ширина рабочей части | 42 см |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 10 см |
| Тип рукоятки | Прямая |
- Цена: 720 ₴









