Горелка туристическая спиртовка для сухого горючего складная спиртовая на сухой спирт 95 * 75 * 20 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01136-1
440 ₴
396 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Эта спиртовая плита изготовлена из оцинкованного металла, легкая и крепкая, простая в использовании. Спиртовка работает на сухом спирте, а ее размер делает ее удобным для переноски. Идеально подходит для отдыха на открытом воздухе, пикника, путешествий налегке, тур. походов и т.д.
Спиртовая горелка на сухой спирт.
- Материал: оцинкованный металл
- Топливо: Сухой спирт
- Размер в сложенном виде: 95 * 75 * 20 мм
- Размер в разложенном виде: 95 * 75 * 55 мм
- Вес: 112 грамм
Комплектация:
- Спиртовая горелка









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lixada |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.12 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Спирт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 20 мм |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Да |
- Цена: 396 ₴









