Кемпинговый фонарь 1800 mAh туристический фонарик 300 люмен для похода палатки с функцией power bank карабином и магнитом Оранжевы
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01144-1
530 ₴
477 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Светодиодный фонарь лампа 3 Вт Power bank, магнит 3 Вт светодиодный фонарь для кемпинга, лампа для палатки, USB-зарядка
Особенности:
- Встроенный литиевый аккумулятор емкостью 1800 мАч.
- Магнитный, может висеть на стальной поверхности.
- Легкий, компактный и крепкий.
- Оборудован гибкой рукояткой, которую легко повесить или носить с собой.
- Подходит для кемпинга, рыбалки, пеших прогулок и т.д.
Параметры:
- Материал: АБС-пластик
- Размер: Длина 50 мм x диаметр 70 мм
- Цвет ободка: золотой
- Светлый цвет: белый теплый
- Цветовая температура: 4500K
- Свет: 5 светодиодов, 300 LM
- Мощность светодиода: 3 Вт.
- Продолжительность свечения: до 8 часов
- Емкость: 1800 мАч
- Вход: DC 5V – 1A Макс.
- Выход: DC 5V – 1A Макс.
- Батарея: литиевая батарея емкостью 1800 мАч (встроенная)
- Режим переключения: Максимальный / Средний / Мигающий / SOS
- Режим зарядки: USB-зарядка
- Срок эксплуатации светодиода: более 10 000 часов
- Вес: 85 грамм
Комплект:
- 1x Перезаряжаемый светодиодный фонарь для кемпинга
- 1 х USB-кабель

















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч |
| Вес | 85 г |
| Дальность светового луча | 14 м |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Крепление | Магнитное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Режимы работы фонаря | Режим SOS, Интенсивный, Средний, Мигающий |
| Световой поток | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 477 ₴









