Каталитическая грелка для рук Butterfly карманная переносная бензиновая грелка многоразовая с чехлом.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01145-1
560 ₴
504 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Корпус грелки выполнен из нержавеющей стали, что делает ее долговечной, пожаробезопасной и удобной в использовании. Ресурс работы грелки практически неисчерпаем. Время работы грелки после полной заправки около 10 часов.
Для работы грелки требуется только очищенный бензин. Это может быть любое топливо высокой очистки. Главное, не используйте этилированный бензин, он уничтожит катализатор.
Перед первым использованием прокалите сетку катализатора на открытом огне, который не дает копоти: газовой плите, газовой горелке и т.д.
Совет: впоследствии, бензин из резервуара улетучивается, поэтому, если вы не планируете использовать грелку для рук некоторое время (день или больше), изолируйте отсек для топлива, положив, например, кусочек пищевой пленки под катализатор.
Если вы запускаете грелку при холодной температуре, предварительно немного нагрейте ее корпус (дыханием или положив во внутренний карман), чтобы активизировать процесс испарения бензина.
Разжигать грелку лучше пламенем, не дающим копоти, например, газовой зажигалкой (идеально - "турбо" зажигалкой).
Чтобы отключить грелку, снимите на некоторое время колпачок катализатора или поместите ее в закрытое от кислорода пространство.
В процессе использования грелка может очень сильно нагреваться, используйте в идущем в комплекте мешочке.
Каталитическая грелка для рук, это отличный подарок рыбакам, охотникам, любителям зимних прогулок, всем, кто любит свежий воздух и не сидит дома даже в сильные морозы. Ее можно положить в варежки, спальный мешок или в нагрудный карман куртки.
Характеристики:
- Цвет: серебристый
- Размер: 95 мм x 68 мм x 16 мм (ДхШхВ)
- Время работы: около 10 часов
- Температура: 50-70 ℃
- Расход топлива: около 1,5 мл/час
- Вес: 85 грамм
Ссылка включает:
- 1х грелка для рук
- 1х мешочек
- 1х воронка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDC gear |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 85 г |
| Цвет | Серый |
| Объем резервуара | 12 мл |
| Тип | Каталитическая грелка |
| Время работы | 10 час |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 6.8 см |
- Цена: 504 ₴









