Титановая туристическая спиртовая горелка Tiartisan для жидкого и твердого топлива спиртовка с подставкой для разогрева пищи
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01134
1 600 ₴
1 440 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Туристическая титановая спиртовка Tiartisan для жидкого спирта.
Особенности:
Мини спиртовая плита с градацией в oz и мл для легкого использования.
Прочная титановая конструкция гарантирует прочность, при этом уменьшает вес упаковки.
В комплекте идет чехол для удобного хранения и транспортировки.
Технические характеристики спиртовой горелки:
Спиртовая горелка:
- Марка: Tiartisan
- Материал: Титан
- Размер: 70 х 43 мм
- Емкость: 70 мл
- Расход топлива: 70 мл 35 мин
- Вес: 45 грамм
Подставка для горелки:
- Материал: Титан
- Длина верхней части: 95 мм
- Нижняя длина: 78 мм
- Высота: 30 мм
- Вес: 15 грамм
Комплектация:
- Горелка
- Подставка для горелки 2шт
- Чехол
Эта спиртовая плита изготовлена из высококачественного титана, сверхлегкого и прочного в использовании. Его мини-размер делает его удобным для переноски. Идеально подходит для отдыха на открытом воздухе, пикника, путешествий налегке, тур. походов и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomshoo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Спирт |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Вес | 0.06 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 200 мм |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 43 мм |
| Объем | 0.07 л |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
- Цена: 1 440 ₴









