Титановая дровяная печь Soomloom Titanium усиленная туристическая разборная буржуйка для палатки с дымоходом 2
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01156
23 000 ₴
20 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Портативная титановая дровяная печь Soomloom Titanium усиленная.
Особенности:
- Общая толщина 0.8 мм из чистого титана
- Перегородка и внутренняя панель боковой панели воздухозаборника (0,6 мм)
- Воздухозаборник боковой панели
- Максимальная эффективность сгорания
- Усиление всего корпуса печи
- Повысить жесткость печи и свести к минимуму деформацию
- Полая целая пластина для лазерной резки складные ножки печи
- Структура бесконтактной сварки, повышает стабильность
- Увеличить максимальную тепловую мощность печи
- Полировка поверхности
- Повышает сопротивление усталости металла
- Наблюдайте за горящей ситуацией
- Регулируемый и съемный демпфер
- Контролируйте интенсивность горения дров
- Регулируемый скользящий воздухозаборник
- Контролируйте скорость горения дров
- Складная и панельная конструкция
- Портативный дизайн
Характеристики:
- Тип плиты Портативная сольная титановая плита
- Несущая масса (с дымоходом длиной 2 м) 3 кг
- Размер в сложенном виде (42 x 32 x 9 см)
- Размеры корпуса печи (40 x 22.5 x 19 см)
- Размеры в сборе ( 42 x 29 x 22.5 см) макс. высота с дымоходом 2.3 м.
- Размер бокового стекла (25 x 9 см)
- Длина трубы (хранение) 24 см
- Длина трубы 2 м
- Диаметр трубы 6.3 см
- Искрогаситель Нет
- Материал Толщина 0.8 мм Титан
- Объем топки 12 л
Комплектация:
- Печь
- Титановый дымоход
- Сумка для печки
- Дымовая заслонка
- Дымоход с 9 кольцами
- Перчатки стойкие к порезам
- Хомут для дымохода
Эта плита изготовлена из высококачественного титана, сверхлегкого и прочного в использовании. Его мини-размер делает его удобным для переноски. Идеально подходит для отдыха на открытом воздухе, пикника, путешествий налегке, тур. походов и т.д.













































| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Сумка |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 |
| Объем | 12 |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Производитель | Soomloom |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Твердое топливо, Щепа |
- Цена: 20 700 ₴









