Портативная сонячна панель з powerbank Allpowers 21W 3.5A QC3.0 10000mAh Кемпинговая туристическая переносная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01163
4 450 ₴
4 005 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Портативное зарядное устройство ALLPOWERS на солнечных батареях 21Вт со встроенным аккумулятором на 10000 мАч и тремя выходами для подзарядки (2хUSB + 1xType-C). Высокая конверсия солнечной энергии и выходом USB в 3.0A для быстрой зарядки смартфона, планшета, наушников и других девайсов.
Достоинства:
Быстрая зарядка Quick Charge 3.0 и Power Delivery!
Встроенный аккумулятор 10 000 мАч для аккумулирования энергии в дневное время и использование в вечернее время/при пасмурной погоде.
Передовые технологии. Интеллектуальный чип внутри автоматически обнаружит самую быструю зарядку для вашего устройства.
Тройной выход: обеспечит достаточную мощность, чтобы заряжать три устройства одновременно.
2хUSB и 1хType-C для быстрой зарядки с током до 3 ампер на 1 порт и 3.5 Ампер в целом.
Входы для быстрой зарядки powerbank: Type-C и microUSB.
Ультра тонкий контроллер автоматически определяет интенсивность солнечной энергии, чтобы дать соответствующий сигнал индикации.
Безопасность устройств. Сертификация FCC, RoHS, CE, технологии защиты от высоких температур и перенапряжения.
Высокая эффективность преобразования. Монокристаллическая панель на 21W эффективно превращает солнечную энергию в электрическую (до 25%). Это гораздо выше, чем обычное зарядное устройство на солнечных панелях (до 15%)
Портативный дизайн с тройной сборкой позволяет легко поместить панель в рюкзак.
Продуманные детали: хорошо выполненные отверстия, монтажные петли по кругу и 2 карабина позволяют легко крепить панель к рюкзаку, велосипеду, палатке и т.д.
Размер после складывающегося втрое делает его идеальным для использования на активном отдыхе, на открытом воздухе, в пешем туризме, путешествии и т.д.
Основные характеристики:
- Встроенный аккумулятор: литий-полимерный 10000 мАч
- Время зарядки аккумулятора: около 4-5 часов (условия освещения 70 000 люкс)
- Пиковая мощность панели солнечных батарей: 21 Вт
- Коэффициент превращения солнечной энергии: 23.5%
Выходы:
- USB1: 5В 2.0А
- USB2: 5В 3.0А/9В 2.0А/12В 1.5А
- Type-C: 5В 3.0А/9В 2.0А/12В 1.5А
Входы:
- microUSB: 5В 3.0А/9В 2.0А/12В 1.5А
- Type-C: 5В 3.0А/9В 2.0А/12В 1.5А
- Размер в сложенном виде: 305x180x20 мм
- Размер в разложенном виде: 520x180x10 мм
- Вес: 695 грамм
Комплектация:
- 1 встроенное зарядное устройство на солнечных батареях мощностью 21 Вт.
- 1 кабель USB - MicroUSB
- 2 металлических карабина
- 1 руководство по эксплуатации
- 1 розничная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.695 г |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 3 |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Основные | |
| Мощность | 21 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Ток при максимальной мощности | 3 А |
- Цена: 4 005 ₴









