Титановая дровяная печь Soomloom Titanium ultralight туристическая разборная буржуйка для палатки с дымоходом
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01169
12 500 ₴
11 250 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Портативная титановая дровяная печь Soomloom ultralight titanium.
Особенности:
- Общая толщина 0.5 мм из чистого титана
- Максимальная эффективность сгорания
- Полая целая пластина для лазерной резки складные ножки печи
- Структура бесконтактной сварки, повышает стабильность
- Увеличить максимальную тепловую мощность печи
- Полировка поверхности
- Наблюдайте за горящей ситуацией
- Регулируемый и съемный демпфер
- Контролируйте интенсивность горения дров
- Регулируемый скользящий воздухозаборник
- Контролируйте скорость горения дров
- Складная и панельная конструкция
- Портативный дизайн
Характеристики:
- Тип плиты Портативная сольная титановая плита
- Несущая масса (с дымоходом длиной 2 м) 1.63 кг
- Размер в сложенном виде (35 x 20.4 x 7 см)
- Размеры корпуса печи (35 x 20.4 x 17.5 см)
- Размеры в сборе (35 x 31 x 20.4 см) макс. высота с дымоходом 2.31 м.
- Длина трубы (хранение) 25 см
- Длина трубы 2 м
- Диаметр трубы 6.5 см
- Искрогаситель Нет
- Материал Толщина 0.5 мм Титан
- Объем топки 10 л
Комплектация:
- Печь
- Титановый дымоход
- Сумка для печки
- Дымовая заслонка
- Дымоход с 8 кольцами
- Перчатки стойкие к порезам
- Хомут для дымохода
Эта плита изготовлена из высококачественного титана, сверхлегкого и прочного в использовании. Его мини-размер делает его удобным для переноски. Идеально подходит для отдыха на открытом воздухе, пикника, путешествий налегке, тур. походов и т.д.
Преимущества титана:
- Во-первых, титан – металл очень прочный, что позволяет изготавливать походную посуду с тонкими стенками. Если с такими же стенками сделать алюминиевые изделия (котелок, миску и т.д.) – они будут легко гнуться и терять первоначальную форму от любого удара. А посуда из нержавеющей стали хоть и обладает хорошей прочностью, но является более тяжелой.
- Второе преимущество титана – легкость. Чтобы не вызывать нарекания химиков и физиков, справедливо заметить, что весит титан практически в два раза больше алюминия, и во столько же меньше стали. Поэтому небольшой вес по сравнению с другой посудой достигается исключительно за счет тонких стенок.
- Третий аргумент в пользу титановой походной посуды – ее антипригарные свойства. Копоть снаружи миски или котелка достаточно просто очистить тем, что попадается под руку в походе (песок, щебень), совершенно не испортив при этом изделие.
- Четвертый плюс титановых мисок и кружек – низкая теплопроводность. Еда и чай в них будут дольше оставаться теплыми. А особое удовольствие доставит теплая, но не обжигающая ложка, и кружка с ароматным чаем без чрезмерно горячих краев.
- Пятым преимуществом титановой туристической посуды можно смело считать инертность металла. Он практически не взаимодействует с окружающей средой, делая срок эксплуатации почти неограниченным. При этом такая посуда совершенно безопасна для здоровья человека. Пожалуй, единственным недостатком титанового набора будет его высокая цена. Перевесит ли этот аргумент все предыдущие плюсы? Решать вам. Впрочем, для тех, кто регулярно ходит в пешие походы разной сложности, приобретение пусть даже дорогой титановой туристической посуды имеет смысл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип оборудования | Піч, плита |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.63 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 204 мм |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Объем | 8 |
| Плита | Да |
| Типы топлива | Твердое топливо, Щепа |
- Цена: 11 250 ₴









