Хронограф Airsoft E9800-X для измерения скорости и силы пули страйкбольного привода и пневматики Черный
- Готово к отправке
- Код: 01185
2 600 ₴
2 340 ₴
+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Хронограф E9800-Х прибор для измерения скорость и силу пневматического оружия, страйкбольных приводов.
- Дульная энергия: 0 - 500 Дж
- Скорострельность 0 - 3600 выстрелов в минуту
- Скорость: 15 - 800 м / с
- Погрешность измерений: 1,3%
- Питание: 4,5 В, 3 x AAA (в комплект не входят)
- Рабочие температуры: от -10 до +50 ° C
- Размеры: 98x98x43 мм
- Цвет: черный
- Вес: 200 грамм
Комплектация:
- Хронограф
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APG |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 98 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Хронограф |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 340 ₴





