Бананка тактическая нагрудная сумка поясная ACU
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00219-ACU
880 ₴
792 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Тактическая сумка банан на пояс ACU
Поясная сумка оснащена четырьмя карманами на молнии, а также велкро под знаки распознавания. Фиксатор толщины сумки позволяет изменять ее размер для максимально комфортного ношения. Универсальный размер обеспечивает регулируемый поясной ремень. Также благодаря такому ремню сумку можно носить и на поясе и через плечо.
Характеристики:
- Модель: TAC-03
- Материар: нейлон
- Размер: 32 x 15 см
- Длина пояса: до 115 см
- Количество карманов: 4 + (2 внутренних)
- Цвет: ACU
- Вес: 320 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.32 кг |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Серый |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 2 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AricXi |
- Цена: 792 ₴






