Горелка газовая туристическая Campingmoon XD-2F с редуктором 3300 W для похода туризма кемпинга в чехле
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01186
1 900 ₴
1 710 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Газовая горелка дает возможность в турпоходе, прогулке в лес или на рыбалке быстро разогреть воду или приготовить нехитрую горячую пищу. Горелка выполнена из нержавеющей стали и бронзы. Устанавливается горелка на специальные туристические баллоны со сжиженным газом путем резьбового соединения. Баллон одновременно служит и подставкой под горелку.
Перед навинчиванием на баллон нужно перекрыть газовый вентиль горелки. Для удобства вращения вентиль имеет откидную металлическую ручку.
В горелке используется надежный клапан с регулировкой подачи газа. Специальная конструкция сопла горелки дает равномерный направленный огонь. Для поджигания используется закрепленный на корпусе пьезоэлемент.
Для установки на горелку посуды используется 4 раскладные ножки.
При хранении и переноске горелка собирается до компактных размеров и укладывается в чехол.
На максимальном огне нагрев 500 мл воды до температуры кипения занимает около 2-3 минут.
Характеристики:
- Производитель: Campingmoon
- Модель: XD-2F
- Материал: Нержавеющая сталь, латунь
- Расход газового топлива: 180 грамм в час
- Используемый вид газа: сжиженный (бутан-пропан)
- Способ поджигания: пьезоэлемент
- Регулируемый редуктор: Да
- Ветростойкость: Да
- Подключение газового баллона (переходника): резьбовое EU (EPI-GAS)
- Диаметр конфорки: 45 мм
- Номинальная мощность: 3300 Вт
- Большие съемные кавычки: 14,5 см
- Габариты в сложенном состоянии (Д х Ш х В): 155 х 145 х 90 мм
- Габариты упаковки (Д х Ш х В): 55 х 45 х 85 мм
- Вес горелки: 92 грамм
Комплектация:
- Горелка
- Лапки
- Чехол








Это вариант уникального Soto Windmaster. Имеет плавную регулировку пламени, удобную большую ручку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 3300 Вт |
| Расход газового топлива | 180 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.092 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 145 мм |
| Время закипания 1л воды | 4 мин |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 85 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 710 ₴









