Спортивные велоочки от солнца и пыли очки для активного отдыха желтые
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01352
200 ₴
180 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
!!! Отправка только с предоплатой !!!
Солнцезащитные очки - это стильные антибликовые очки, которые пригодятся буквально каждому. Они пригодятся и водителям и любителям повалятся на пляже и велосипедистам и любителям покорять снежные вершины. Ведь безопасность на дороге во многом зависит от остроты зрения водителя. С этими очками этой проблемы больше не будет.
Данные очки являются антибликовыми, благодаря чему видимость очень высокая. Также они не снижают видимость в тесное время суток.
Очки выполнены из качественного пластика, а стекла из поликарбоната. Эти очки обладают такой степенью защиты, что не пропускают ультразвуковое излучение, которое оказывает негативное воздействие на глаза.
Ширина очков составляет 14,6 см, длина дуг 12.5 см, высота очков составляет 4,4 см, а расстояние между линзами 1,9 см
Эти очки гарантируют четкую видимость, комфорт во время ношения, а также безопасность в любую пору дня и в любую погоду.
Характеристика:
- Характеристики оптических линз: УФ , антибликовые
- Материал : Пластик
- Ширина очков: 14,6 см
- Длина дуг: 12.5 см
- Высота очков: 4,4 см
- Расстояние между линзами: 1,9 см
- Пол: Унисекс
- Материал линз: Поликарбонат
- Цвет: желтый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Степень затемнения | 1 |
| Особенности | Зеркальное напыление , Ударостойкая линза |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Robesbon |
- Цена: 180 ₴








